Акции

11 05

Скидка 10% на домашнюю одежду при покупке от 3000 рублей

Любите красивое нижнее белье? Мы вполне разделяем ваше увлечение. Салон нижнего белья S`tallia приглашает гостей! У нас вы можете воспользоваться специальным предложением, которое будет действовать только в мае – при покупке от 3000 рублей на весь ассортимент домашней одежды предоставляется 10% скидка. Это позволит вам обзавестись домашним бельем от европейских производителей по сниженной цене.

Удобная и качественная домашняя одежда – это настоящая находка. Сегодня все дальше в прошлое отходит традиция носить дома старую одежду, растянутую, некрасивую и далеко не всегда комфортную. Удобство и красоту начинают ценить все больше людей. В Европе давно уже существует целый сектор одежды – специальная одежда для дома, в которой можно чувствовать себя уютно и комфортно, и которая при этом выглядит красиво и модно.

Хотите присоединиться к европейцам в их стремлении к удобству? Приходите в наш салон и воспользуйтесь условиями акции. Срок действия акции – с 1 по 31 мая 2017 года. Салон находится в торговом комплексе «Гранит», на первом этаже, отдел 17-19, телефон 8-913-751-75-36. Для получения скидок нужно приобрести любые товары на сумму от 3000 рублей, за исключением купальников и товаров, на которые объявлена распродажа. Напоминаем также, что в салоне действует специальная бонусная система при покупке купальников.