Акции

17 11

Распродажа женской одежды со скидкой до 50%

В торговом комплексе «Гранит» вы всегда можете одеться по сезону, в модные и стильные наряды, и при этом не потратить много денег. Бюджетный шоппинг предлагает ИП Титов Е.Б. Посетите павильон №11 в ТК «Гранит», где проходит распродажа женской одежды, и вы сможете приобрести красивые обновки со скидками до 50%. Ваш гардероб будет набит битком, а кошелек не опустеет.

Шоппинг – отличное времяпрепровождение для выходного дня, особенно в холодные зимние месяцы. Так не хватает повода выйти из дома, так мало ярких красок, радости и эмоций! Все это можно получить на распродаже, где вас ждут интересные и необычные наряды. Приходите не одни, приводите с собой подруг, матерей, сестер и дочерей и прекрасно проведите время, примеряя и выбирая.

Представленные на распродаже вещи отличаются высоким качеством ткани, аккуратным пошивом. Вы найдете здесь наряды самого разного фасона, на любой вкус, полностью соответствующие тенденциям современной моды. А низкие цены сделают каждую покупку еще более радостной. Сделайте себе подарок и раскрасьте наступившую зиму радостью от приятных покупок в ТК «Гранит»!