Акции

15 05

Распродажа платьев, блузок и верхней одежды со скидками 10-25%

Торговый комплекс «Гранит», как всегда, приглашает в гости. У нас вы найдете немало интересного, например, распродажу верхней одежды, платьев и блузок от ИП Бабаева Л.М., торговое место №29. Скидки на распродаже составляют от 10 до 25%, так что вы сможете приодеться к лету с хорошей экономией.

Когда сезоны меняются местами, ситуация с «шкаф забит, а надеть нечего» настигает многих женщин. Новое платье весной – лучший подарок себе. Ведь мы все пережили очень долгую зиму, темную и снежную, так почему бы теперь не позволить себе расцвести как можно ярче? Новый гардероб порадует всех, кто мечтает уже наконец избавиться от всего, что напоминает о зимнем времени, и вступить в лето.

Все изделия отличаются аккуратным пошивом, сшиты из качественных материалов и радуют глаз приятным современным дизайном. Широкий ассортимент оригинальных моделей дает возможность каждому одеться со вкусом.

Приходите в ТК «Гранит», где на торговом месте №29 вас ждет много обновок на грядущие сезоны, пока не закончилась распродажа! Вас ждет много приятных сюрпризов и отменный весенний шоппинг.