Акции

07 08

Распродажа одежды из летней коллекции: скидка до 50%

Думаете, что лето закончилось? Но ни календарь, ни торговый комплекс «Гранит» с вами не согласны. В августе и даже в сентябре в Сибири еще хватает теплых и даже жарких деньков.

И если душа просит лета, а в шкафу – только поднадоевшие уже за прошлые месяцы наряды, добро пожаловать в салон №1, ИП Осадченко А.А. Здесь вас встретит скидка на летнюю коллекцию женской одежды. Цены снижены – от 30 до 50%. Звучит заманчиво, не правда ли? И все действительно очень привлекательно – и наряды, и цены на них, и те летние развлечения, которые еще ждут вас в этих обновках.

Лето – любимое время года для многих. Редко можно встретить человека, который предпочитал бы лету морозную зиму, промозглую осень или долгую и сырую весну. В каждом времени года есть своя прелесть, но лето – вершина всего календаря. Легкие платьица, юбки, блузки и другие наряды для лучшего вашего лета ждут вас на распродаже со сниженными ценами.

Это актуальная коллекция, наряды из которой еще долго будут в моде, вы будете блистать в них и следующим летом, и еще через год, вспоминая, как удачно вы зашли в ТК «Гранит» в этом августе.