Акции

08 06

Распродажа купальников

Лето – время купания! И не столь важно, отправляетесь вы в отпуск, который проведете у ослепительно синего моря в далекой жаркой стране, или же остаетесь в своем городе и будете наслаждаться солнцем и водой на одном из многочисленных новосибирских пляжей, или же вовсе предпочтете бассейн с очищенной подогретой водой и гладкой плиткой под ногами. Главное – чтобы на вас был красивый, подчеркивающий достоинства фигуры, не стесняющий движения купальник. Это один из самых важных элементов качественного отдыха и активного образа жизни.

ИП Муратова А.Р., расположившийся на торговом месте № 17-19, на территории комплекса «Гранит», приглашает на распродажу. Снижены цены на стильные и удобные купальники предыдущих коллекций.

Каким должен быть хороший купальник? Пошитым из качественного материала, который приятно ощущается на коже, хорошо переносит воздействие воды, в том числе соленой или хлорированной, и ярких солнечных лучей. Он должен также быть удобным, хорошо сидеть, не сползать, все застежки и фурнитура должны быть прочными и хорошо выполнять свои функции.

Именно такой купальник вы можете купить на этой распродаже.