Акции

14 06

Летние платья и джинсы со скидками от 10 до 50%

Лета мы ждем с нетерпением. Всю холодную зиму смотрим порой в окно и думаем – когда же уже придет время растаять этим огромным сугробам, когда солнце начнет пригревать, когда можно будет скинуть тяжелые зимние свитера и облачиться, наконец, в летние одежды…

И вот пришло лето, вы открываете шкаф, и вдруг понимаете, что летнего платья-то у вас и нет. Или есть, но оно стало за зиму мало или велико. Или поистрепалось. Или просто вам разонравилось, теперь вы хотите одеваться в совсем другом стиле. И что теперь делать?

Торговый комплекс «Гранит» подсказывает – отправляйтесь к нам за обновками. На торговом месте №1 ИП Осадченко А.А. уже приготовил вам приятный сюрприз – скидки на летние женские платья и джинсы. Одежда для прогулок, свиданий, работы и путешествий в самое прекрасное сибирское лето ждет вас.

Скидка на летние платья составляет от 10 до 40%, скидка на джинсы – до 50%. Вы можете приодеться по вполне демократичным расценкам, пополнив или даже полностью обновив гардероб. Изящные и стильные модели на любой вкус отличаются высоким качеством исполнения и соответствуют последним модным тенденциям.