Акции

18 07

Дисконтная карта с 10% бонусом в подарок при покупке купальника

Салон нижнего белья S`tallia, находящийся в торговом комплексе «Гранит» приглашает посетителей. Здесь вы всегда можете найти изящные, стильные, оригинальные модели нижнего белья на любой вкус, чтобы почувствовать себя женственной и очаровательной.

Уважаемые покупатели! S`tallia всегда вам рада, и здесь в честь солнечного летнего сезона вы можете получить дисконтную карту нашего салона. Для этого нужно выбрать и купить один из представленных у нас купальников. В придачу к покупке вам будет выдана дисконтная карта, на которую зачисляется бонус, размер которого составляет 10% от цены покупки.

Потратить эту сумму вы сможете при следующей покупке в нашем салоне. Причем если стоимость покупки будет ниже, чем сумма на карте, на вашем счету останется разница, и вы сможете снова использовать ее в следующий раз. Денежные средства будут храниться на вашей карте бессрочно.

Для списания денежных средств с карты при покупке необходимо предъявить карту. Карта действительна только в том магазине сети, где вы приобретали купальник. Акция не распространяется на купальники, приобретенные на распродаже.