Акции

20 06

70% скидка на женскую коллекцию

Скидка 70% на женскую коллекцию ждет покупателей в торговом комплексе «Гранит» в павильонах № 22, 23 и 24, где ИП Белышев Е.Г. предлагает модную и красивую одежду по сезону. Такая приятная скидка не должна пройти незамеченной – если вы решили заняться шоппингом, обязательно зайдите в наш торговый комплекс и посетите эту распродажу – вы наверняка найдете немало интересных и стильных вещей себе по вкусу.

Современная мода так изменчива, что производители одежды приноровились выпускать коллекции так часто, как только могут. Но вещи из прошлых коллекций не успевают выйти из моды. К тому же в наше время актуальным и стильным считается то, что вам к лицу и в чем вам нравится ходить. Поэтому распродажа коллекций – хороший способ приодеться по вполне демократичным ценам, заплатив за целый ворох обновок порой меньше, чем стоит одна новая вещь в каком-нибудь бутике.

На этой распродаже вы найдете стильные и модные изделия на любой вкус. Отличный повод обновить гардероб, а если вы внезапно решили сменить его целиком, создав себе полностью новый стиль, распродажа с 70% скидками – прекрасный шанс для новой жизни в новом образе!