Акции

09 08

30% скидка на одежду для женщин и мужчин

Скидки на мужскую и женскую одежду до 30% ждут вас в салоне №34-36, ИП Непомнящих Г.А., в торговом комплексе «Гранит». Здесь же вы найдете женские футболки и платья со скидкой до 50% на самые разные модели.

Красота не потребует жертв, если одеваться вы придете в торговый комплекс «Гранит». Красивые и модные наряды ждут вас на распродаже. Позвольте себе в полной мере насладиться теми радостями, которые дают примерка и покупка обновок, и при этом не беспокоиться о том, что кошелек станет легче, когда вы выйдете из магазина. Большие скидки порадуют даже самых экономных особ.

В шкафу современного человека, мужчина он или женщина, должна быть одежда на разные случаи жизни. Мало кто в состоянии обходиться только парой брюк и рубашек или одним платьем. Всем нужна одежда для офиса и для прогулок, для встреч с друзьями и для свиданий, а также для многих других случаев.

Побалуйте себя новыми нарядами, посетив распродажу от ИП Непомнящих Г.А. Модные изделия для мужского и женского гардероба отличаются интересным дизайном, качеством пошива и материалов. Здесь вы найдете наряды на любой вкус и сможете полностью одеться, не напрягая свой бюджет.