Акции

10 11

Женская одежда со скидками до 50%

Распродажа женской одежды от ИП Кусаимова Т.А. ждет вас в ТК «Гранит». Торговое место №25. Здесь вы можете приобрести платья, костюмы и рубашки со скидками до 50%.

Женский гардероб – тема, о которой можно говорить бесконечно. Уважающая себя женщина любого возраста должна иметь набор нарядов на самые разные случаи. Ведь в офис, в театр, на свидание и на прогулку не пойдешь в одном платье. А если вспомнить еще о том, как часто может меняться настроение даже у серьезной бизнес-вумен, которую никак не обвинишь в легкомыслии… Поэтому побаловать себя обновкой никогда не будет лишним.

Покупка наряда со скидкой – отличное решение для экономной и знающей толк в финансовых делах дамы. Экономить на одежде, не покупая ее – скучно и на самом деле непрактично. А посетить распродажу – отличное решение задачи пополнения гардероба.

В ТК «Гранит» вас ждет отличная распродажа. Качественный пошив одежды и модные фасоны не оставят равнодушными женщин, обладающих хорошим вкусом на наряды. Ждем вас на распродаже! Выбирайте то, что к вам к лицу, и не беспокойтесь за свой кошелек – здесь цены смирные благодаря скидкам.