Акции

12 07

Скидки на всю продукцию продовольственной ярмарки – до 30%

Скидки до 30% на всю продукцию предлагает продовольственная ярмарка, которая расположена по адресу Покрышкина, 6. Вход на ярмарку вы найдете со стороны трамвайных путей.

Продовольственная ярмарка это удобный современный формат, позволяющий горожанам сделать закупки всей необходимой провизии в одном месте, и при этом предлагающий более здоровые и качественные продукты, чем те, которые можно приобрести в большинстве супермаркетов.

Ярмарка – в самом этом слове уже заключены праздничные ассоциации. Ярмарочные традиции очень сильны в нашей стране, ведь еще до революции ярмарки были главным местом, где сходятся люди, порой приезжавшие ради этого издалека, для того, чтобы торговать своим товаром и смотреть, что привезли другие, покупать и прицениваться, и, конечно же, общаться и развлекаться, пробовать новые лакомства и напитки.

Цены на ярмарке приятно вас порадуют, особенно с учетом скидок. Все представленные продукты – высокого качества, свежие и вкусные. Приходите на ярмарку и весело проведете время, а домой принесете много вкусного для себя и своих близких!