Акции

17 04

Скидки на одежду до 50%

Большие скидки на блузки, джемпера, туники и платья объявил ИП Поздняков, торговое место номер 46 в ТК «Гранит». Скидки до 50% – отличное решение для пополнения гардероба модной одеждой достойного качества наступившей весной.

Красивые и женственные блузки и платья подчеркнут вашу индивидуальность, помогут проявить чувственность, романтичность, почувствовать себя легкой и изящной, обрести большую уверенность в себе. Струящиеся туники подойдут для дам любой комплекции, подчеркнут все преимущества вашей фигуры, скромно умолчав о надежно скрытых тканью недостатках. Модные джемперы согреют и дополнят ваш наряд в любом стиле, особенно они понравятся любительницам практичной и в то же время привлекательной одежды.

Вы найдете на распродаже наряды и для свиданий, и для работы в офисе, для прогулок по весеннему городу и посещения мероприятий.

На распродаже вы найдете современные и стильные вещи, чья цена вас очень порадует. Вы сможете подобрать наряд, выделяющий вас и создающий неповторимый, только вам принадлежащий образ.