Акции

20 06

Скидка на украшения с бриллиантами

Настоящую россыпь бриллиантов вы найдете в ювелирном зале ТЦ «Гранит». Торговые места № 1 и №12, принадлежащие ИП Титов, предлагают продукцию от крупнейших российских заводов из таких городов, как Кострома, Москва и Санкт-Петербург. Там еще живы традиции создания удивительной красоты украшений из драгоценных металлов и камней.

Каждый покупатель получит скидку на бриллианты: -20% и -50%. Подробнее об условиях скидки вам расскажут продавцы-консультанты.

Переливы драгоценных камней и сияние драгоценных металлов привлекали внимание человека с древности. Не зря вокруг некоторых драгоценностей возникали целые легенды, которые нередко повествовали о губительной силе их красоты.

В ювелирном зале ТЦ «Гранит» вы, впрочем, не найдете проклятых сокровищ – здесь глаз радуют своей красотой воплощенные фантазии отечественных дизайнеров-ювелиров. Украшения, которые могут стать прекрасным подарком для любой красавицы, мечта каждой, кто когда-нибудь видел переливающийся в кольце или ожерелье бриллиант.

Скидки, которые предлагают торговцы ювелирными изделиями, отличный повод заглянуть в эту волшебную пещеру сокровищ за покупкой и сэкономить на выбранных драгоценностях.