Акции

18 06

Распродажа спортивной одежды

Салон «Эжен», расположенный в ТЦ «Гранит» на торговых местах №22, 23 и 24, объявляет тотальную распродажу спортивной одежды.

Наступило лето, самое время заниматься спортом в свое удовольствие, как в залах, так и на природе – в парках, на набережной, на даче. В салоне «Эжен» вы можете приобрести женские брюки из приятного в жару хлопка за 500 рублей, олимпийки по 500 рублей и многое другое. Удобная легкая одежда, сшитая специально для людей, которые ценят те возможности, которые дает нам наше тело. Если вы любите двигаться, любите заниматься спортом, вы найдете здесь подходящую для таких занятий одежду.

В ассортименте салона «Эжен» изделия качественного пошива из натуральных материалов. Для занятий спортом отлично подходит одежда из хлопка, дышащего и впитывающего влагу. Найдете вы здесь и другие ткани с нужными свойствами. Спортивный дизайн делает одежду удобной и привлекательной, так что вы почувствуете себя настоящим спортсменом, посетив распродажу, и к тому же сможете сэкономить, благодаря приятным ценам, которые предлагает салон.