Акции

20 04

Распродажа мужских джемперов по 999 рублей

В салоне «Эжэн», расположенном в здании ТК «Гранит», место номер 23, проходит распродажа мужских джемперов. До конца апреля мужские джемперы будут стоить 999 рублей.

Апрель в Сибири – самое время пополнить гардероб комфортной одеждой, которая отлично подойдет для периода межсезонья, да и летними вечерами, которые у нас бывают порой довольно прохладными, тоже будет не лишней.

Джемперы это популярный фасон одежды, напоминающий легкий свитер из вязаного трикотажа. Он может быть в самом разном стиле, от спортивного до офисного. Стилисты советуют всем, кто хотел бы производить впечатление человека со вкусом и выражать свою индивидуальность через одежду, обратить внимание на этот элемент гардероба.

Если вы ищете удобную одежду, в которой вам будет комфортно, стильную и рассчитанную на долгое ношение, и к тому же не против сэкономить, эта акция – для вас.

Салон «Эжэн» предлагает изделия высокого качества, удобные, хорошего пошива, из приятного на ощупь трикотажа. У нас вы найдете все необходимое для того, чтобы составить модный гардероб современного мужчины, живущего в столице Сибири.