Акции

22 06

Ортопедический салон «АтлантСиб» проводит акцию

Находящийся в ТЦ «Гранит» на торговом месте №117 ортопедический салон «АтлантСиб» сообщает о большом поступлении компрессионного белья и приглашает покупателей воспользоваться условиями действующей в салоне акции.

Чулки 1-й компрессии для родов вы можете приобрести всего за 390 рублей. Такие чулки помогают женскому организму легче перенести те огромные нагрузки, которые ложатся на организм во время беременности и особенно самих родов, снимая часть этой нагрузки с вен и сосудов в ногах.

Гинекологи рекомендуют носить компрессионные чулки перед родами и во время них. Это снижает риск развития варикозного расширения вен, помогает избежать разрывов стенок вен во время родов и образования тромбов. Особенно рекомендовано носить такое белье женщинам, которые находятся в группе риска по варикозному заболеванию вен. Но и те, кто до беременности не сталкивался с опасностью варикоза, тоже рискуют из-за сопровождающих беременность гормональных изменений, влияющих на отток крови.

Так что врачи рекомендуют позаботиться о своем здоровье заранее, а «АтлантСиб» предлагает специальную цену на компрессионные чулки.