Акции

05 04

Акции для арендаторов ТК «Гранит»

Если вы интересуетесь арендой торгового места, чтобы открыть свой бизнес или расширить уже существующий, в ТК «Гранит» всегда будут вам рады. У нас приготовлены для вас акции, по условиям которых аренда может обойтись в сумму всего от 1500 рублей за квадратный метр.

Мы предлагаем арендаторам площади от 10 квадратных метров. Наш торговый комплекс расположен в одном из самых удобных для торговли мест Новосибирска – площадь Маркса уже давно является традиционным центром торговой и развлекательной жизни горожан. У нас есть все необходимое для удачной торговли, включая современные интерьеры и отделку помещений. Двухэтажное здание оборудовано лифтами и эскалаторами для удобства перемещений.

Здание ТК «Гранит» расположено всего в двадцати метрах от станции метро, неподалеку есть и остановки верхнего общественного транспорта, а удобная парковка привлекает к нам посетителей, перемещающихся на собственных автомобилях. Ежедневно нас помещает множество человек, так что вы не будете испытывать недостатка в потенциальных покупателях.

Вы можете связаться с нами по указанным на сайте контактам и задать все интересующие вас дополнительные вопросы об условиях аренды. Чтобы стать нашим арендатором, достаточно заполнить форму заявки на сайте.