Новости

06 03

Скидки до 50% на смартфоны в салоне сотовой связи Мегафон к 8 марта

Смартфон – это не просто устройство связи, а стильный аксессуар, который, в наши дни, есть у каждого человека несмотря на то, что стоит он недешево. Его лучше покупать по акции с хорошей скидкой. Это позволит сэкономить свои «кровные» и купить качественный аппарат проверенного бренда, который вам будет служить долго.

Салон сотовой связи Мегафон, который открылся на 1 этаже ТЦ Грани, к Международному женскому дню 8 марта проводит акцию. Он продлится до конца месяца – до 31 марта. В ее рамках установлена скидка на смартфоны со связью до 50%.

Этим предложением можно воспользоваться, если оплатить на несколько месяцев вперед новый тариф или дополнительно приобрести любой цифровой товар или страховку. Скидку могут получить новые абоненты, которые получают тариф Минимум с 6 ГБ трафика, 400 бесплатными минутами, 30 смс и тремя дополнительными МегаСилами на выбор. Ее размер составляет:

  • 15% - при предоплате тарифа на 3 месяца;
  • 30% - на полгода;
  • 40% - на год;
  • 50% - на полтора года;
  • 60% - на 2 года.

По акции можно купить не только смартфон на Андроиде, но и iPhone 15, включая его флагманскую модель Pro Max. Еще больше информации об акции и ее условиях – на официальном сайте Мегафон.