Новости

05 03

Сезонные скидки 20% в салоне Айвори Оптика

Медицинская оптика относится к товарам первой необходимости для тех, у кого снижена острота зрения. Качественные очки в дорогой оправе не могут стоить дешево, поэтому их лучше покупать по акции, которые регулярно проводят все уважающие себя салоны оптики. В их рамках снижается цена на товары из прошлых коллекций проверенных производителей, которые готовы представить новые линейки моделей, соответствующих последним модным трендам.

Не стал исключением и салон Айвори Оптика, который открылся на 2 этаже ТЦ Грани. Здесь в марте действуют сезонные скидки 20% на медицинскую оптику и солнцезащитные очки. Модели отличаются друг от друга линзами и оправой – конструкцией, дизайном, формой и материалом изготовления. В наличии есть медицинские очки с линзами:

  • рассеивающими для коррекции близорукости;
  • собирающими для коррекции дальнозоркости;
  • асферическими, помогающими при астигматизме;
  • бифокальными с разнонаправленными диоптриями;
  • офисными и т.п.

Скидки действуют и на широкий ассортимент солнцезащитных очков, спрос на которые возрастает с началом весны, когда солнце начинает светить ярко и значительно увеличивается световой день. Обязательно посетите салон Айвори Оптика на 2 этаже ТЦ Грани, большой выбор солнцезащитных и медицинских очков вас приятно удивит.