Новости

07 03

Предзаказ на тематические торты с 5 по 8 марта

«Винер Вальд» – это хорошо известный в Новосибирске кондитерский цех, предлагающий широкий ассортимент кондитерских изделий, от миниатюрных пирожных до роскошных тортов по индивидуальному дизайну. Одна из его точек продаж открылась на 1 этаже нового ТЦ Грани, что на Площади Карла Маркса, 5/1. Здесь в преддверие Международного женского дня открыт предзаказ на тематические торты к празднику с 5 по 8 марта. Специально для вас:

  • коржи высокого качества, испеченные по традиционным и авторским рецептам, в том числе и с пропиткой, благодаря которой буквально «тают во рту»;
  • разнообразные начинки – фруктовые, ягодные, кремовые, трюфельные, шоколадные;
  • кремы – масляные, мастичные, безейные и т.д.;
  • разнообразные съедобные украшения, включая макаруны, пряники, леденцы.

Мастера кондитерского цеха «Винер Вальд» приготовят к празднику 8 марта для ваших любимых женщин настоящий шедевр кондитерского искусства – безупречный и на вкус, и на вид. Успейте оформить предзаказ на тематические торты за несколько дней до Международного женского дня, которые станут удачным дополнением к цветам и подаркам, украсят ваш праздничный стол. Кондитерская «Винер Вальд» предлагает разные составы и дизайны праздничных тортов к 8 марта для прекрасных дам.