Новости

04 04

Студия «33 шпагата» открылась в ТК «Гранит»!

В ТК «Гранит» открыла свой очередной филиал студии «33 шпагата». О ней знают многие почитатели фитнеса, эффективность тренировок по достоинству оценили поклонники ЗОЖ, люди, уделяющие внимание своей фигуре. Студия в торговом комплексе оформлена по современным стандартам, посетителям обеспечивается полноценный комфорт. Предлагается несколько вариантов тренировочных курсов, что позволяет каждому выбрать удобное время для занятий, учесть свои желания, финансовые возможности, поставленные цели.

В студии «33 шпагата» в занятиях используется эксклюзивная программа, разработанная Дусей Ковальчук. Тренировки по этой методике обеспечивают:

  • Качественную растяжку.
  • Эффективное расслабление.
  • Коррекцию фигуры.

Занятия избавляют от болей в спине, укрепляют мышцы, восстанавливают подвижность суставов. Регулярные тренировки гарантируют избавление от лишнего веса, которое не возвращается, как после диет.

Студия «33 шпагата» предлагает не только продуктивный фитнес, но и приятное общение, расширение круга друзей. В ней проводятся фотосессии, вечеринки, созданы максимально комфортные условия для занятий.