Новости

01 04

Поздравление с Днем смеха!

Торговый комплекс «Гранит» поздравляет своих сотрудников, арендаторов, покупателей с замечательным праздником, Днем смеха! Пусть в этот день вам поднимут настроение друзья и близкие своими веселыми шутками! Не забывайте и вы об этой традиции, радуйте окружающих своими розыгрышами! Не стоит ограничиваться только этим днем, пусть желание поднимать настроение себе, коллегам, знакомым и родным всегда остается с вами!

К официальным календарным праздникам День смеха не относится. В календаре 1 апреля это обычная, ничем не примечательная дата. Но во многих странах существует традиция отмечать этот праздник. В День дурака приветствуются шутки, приколы и розыгрыши, поднимающие настроение, создающие атмосферу веселья и радости. Они могут предназначаться коллегам по работе, друзьям, членам семьи.

Есть много различных версий возникновения этого праздника. Но совсем необязательно пытаться докопаться до истины. Нужно просто посвятить этот день веселью и смеху. У каждого есть отличная возможность порадовать окружающих, помочь им на время забыть о проблемах и заботах. Стоит воспользоваться ею и отметить День смеха по полной программе!