Новости

01 09

Поздравление с 1 сентября

Вот и осталось позади жаркое лето, совсем скоро осень вступит в свои права, дети покинут городские улицы и усядутся за школьные парты, где будут получать знания, которые обязательно им пригодятся во взрослой жизни. Первый звонок для детворы прозвенит 1 сентября. Он знаменует старт нового учебного года. Всех школьников и студентов, их родителей, а также учителей и преподавателей, а также тех, кто так или иначе связан со сферой образования с Днем Знаний от всей души поздравляет ТК «Гранит», расположенный в самом центре Новосибирска.

Дорогие соотечественники! Примите наши искренние поздравления с Днем Знаний! 1 сентября – это волнующий и запоминающий день для тех, кто в этом году впервые сядет за школьные парты, а также для тех, кому первый звонок сегодня звучит последний раз – для выпускников, которые совсем скоро попрощаются со школой. Их детство останется позади, впереди – взрослая жизнь. Им остался ровно год для того, чтобы определиться со своей будущей профессией.

Дорогие школьники младшего, среднего и старшего звена, в этот праздничный, еще пока по-летнему теплый и солнечный день, мы вам желаем мудрости и прилежания. Перед вам еще целая жизнь, в данный момент у вас есть возможность получать знания, которые делают вас сильнее, умнее, добрее. Пусть каждый день нового учебного года вам приносит только положительные эмоции. С праздником, вас, подрастающее поколение, с Днем Знаний!