Новости

14 07

На первом этаже ТЦ «ГРАНИТ» открылся магазин «Hello»

Новая торговая точка в ТЦ «ГРАНИТ» может оказать реальную помощь каждому современному человеку. В магазине «Hello» предлагается большой ассортимент аксессуаров для мобильных девайсов всех видов. Здесь можно приобрести все, что требуется для обеспечения максимального удобства в пользовании электронным гаджетом, обеспечить любимому аппарату безопасность, придать ему стильный, модный вид.

У каждого современного пользователя есть электронные девайсы, которые создают отличные условия для общения, получения нужной информации, развлечений. Эти устройства зачастую становятся постоянными спутниками, сопровождающими владельца на работе, учебе, отдыхе, в поездках. Для комфортного пользования этими аппаратами применяется специальная гарнитура, аксессуары обеспечивают удобство, защиту техники от внешних воздействий. В магазине «Hello» есть все, что может пригодиться пользователю гаджетом. Ассортимент включает:

  • наушники,
  • зарядные устройства,
  • чехлы,
  • защитные стекла и др.

В магазине представлены аксессуары, приспособления, гарнитура для всех популярных девайсов от известных мировых производителей.