Новости

13 03

Загар как с пляжа: студия загара «Копакобана»

Студия загара «Копакобана» приглашает соскучившихся по яркому летнему солнцу новосибирцев. Вы можете принять солнечные ванны в торговом комплексе «Гранит», офис 305 и 306. Здесь, в уютном солярии, вас ждет прекрасное обслуживание и возможность красиво загореть к лету, восстановить силы организма.

Солнечный свет нам необходим. Вы наверняка замечали, как после нескольких дней пасмурной погоды начинает портиться настроение. Кроме того, под воздействием солнечных лучей наш организм вырабатывает витамин D, который необходим для правильного роста костей и хорошего иммунитета.

Однако зимой солнечных дней явно не хватает для того, чтобы в полной мере насладиться лучами светила – встает оно поздно, заходит рано, да и светит тускловато. Если вы любите валяться на солнце, вас наверняка порадует известие, что врачи признают солнечные ванны в течение зимы отличным средством поддержания здоровья.

К тому же в солярии вы приобретете здоровый и приятный глазу золотистый загар. А значит, летом, когда придет время снимать тяжелую одежду, вы будете выигрышно выглядеть на фоне бледных после долгой зимы людей.