Новости

05 07

Все виды ремонта одежды в ТЦ Гранит, торговое место №27, ИП Сажнев Б.Г.

Дать новую жизнь вышедшему из моды платью, починить любимые джинсы, поменять молнию на брюках предлагают многие новосибирские ателье, но мы рекомендуем обратиться в ТЦ Гранит, торговое место №27, ИП Сажнев Б.Г., где работают настоящие специалисты-мастера своего дела. Ремонт одежды они выполняют на профессиональном уровне, качеству их работы можно доверять.

Ателье оснащено по последнему слову техники. Для быстрого и качественного ремонта одежды у мастеров есть все необходимое оборудование, включая современные швейные машины, гарантирующие качественную строчку. Заказчикам предлагается:

  • Мелкий ремонт одежды. Суть его состоит в починке отдельных элементов и аксессуаров – карманов, фурнитуры, штопке, вставке заплат, подшиве и т.д.
  • Средний ремонт одежды. Сюда относится более серьезная починка отдельных элементов – рукавов, воротников, бортов и т.д., а также изменение фасона.
  • Крупный ремонт одежды. Он предполагает ее полную переделку.
  • Обновление одежды. К нему прибегают, когда нужно придать современный вид вышедшим из моды предметам гардероба.

Все вышеперечисленные виды ремонта одежды выполнить на профессиональном уровне предлагает ателье, расположенное в ТЦ Гранит, торговое место №27, ИП Сажнев Б.Г.