Новости

12 08

Вкуснейшие лепешки и ароматная самса с бараниной из настоящего узбекского тандыра на территории ТК Гранит ИП Хурсанбеков Б.У.

Новосибирск – это город со стремительным ритмом жизни. Все его жители постоянно куда-то спешат. Поэтому совсем неудивительно, что они не успевают по утрам дома позавтракать, предпочитают перекусывать на ходу чем-то питательным и сытным. Около входа в метро на территории ТК Гранит есть точка быстрого питания – торговый модуль ИП Хурсанбеков Б.У. Здесь прямо при вас выпекают настоящие узбекские лепешки и самсу в тандыре. Лучшего перекуса вам не найти.

При правильном приготовлении в тандырной печи получаются настоящие кулинарные шедевры. Испеченные лепешки не теряют не только свой вкус и аромат, но и все полезные и питательные свойства. То же касается настоящей узбекской самсы из баранины. В тандыре она получается просто божественной. Для вкуса и аромата добавляется зира и сезам.

Лепешки и самса из настоящей тандырной печи это:

  • Вкусно;
  • Питательно;
  • Быстро;
  • Полезно.

Выпекаются они без использования жира из натуральных продуктов прямо при вас. Торговый модуль имеет все необходимые разрешения и сертификаты на продажу лепешек и самсы из тандыра. Качеству их можно доверять.