Новости

12 03

Теннисный клуб приглашает в гости

Теннис – отличный вид спорта. Возможность побегать с ракеткой нравится и детям, и взрослым. Здесь есть все необходимое – и движение, и тренировка реакции и сил, и умение ориентироваться в пространстве, и азарт, радость победы.

Торговый комплекс «Гранит» приглашает вас посетить теннисный клуб, расположенный на четвертом этаже нашего ТК. Здесь вы сможете окунуться в атмосферу этого спорта с головой, научиться играть, познакомиться с другими людьми, увлеченными этой игрой.

Регулярные занятия теннисом очень полезны для здоровья современного горожанина. Большинство людей ведут малоподвижный образ жизни. И далеко не всем подходит посещение спортзала – во-первых, многим просто скучно совершать однообразные движения на тренажерах, во-вторых, нагрузка, которую человек получает в спортзале, часто слишком сильная, есть риск травмы.

Теннис это, во-первых, наименее травматичный и мягкий вид спорта, которым можно заниматься в любом возрасте и с разной спортивной подготовкой, а во-вторых, скучным его точно не назовешь.

Уверенность в себе, хорошая физическая форма, дисциплинированность, новые друзья и отсутствие скуки – вот что готов подарить вам теннисный клуб.