Новости

08 07

Свежие молочные продукты с натурального фермерского хозяйства – ТЦ Гранит, торговое место №40, ООО «ЭкоФудКомпани»

Свежие молочные продукты обязательно должны быть в рационе взрослых и детей, поскольку они содержат особые белки животного происхождения, который очень нужны нашему организму. Большой их выбор предлагает ООО «ЭкоФудКомпани» ТЦ Гранит, торговое место №40. В продажу поступают исключительно свежее молоко и молочные продукты с расположенного под Новосибирском фермерского хозяйства Александра Ильина. От розлива и производства до появления их на прилавке проходит не более 1 – 2 часов. Найти в городе более свежие молочные продукты весьма сложно.

К прочим преимуществам молочной продукции с фермерского хозяйства Ильина, которая ежедневно поступает в продажу в ТЦ Гранит, можно отнести:

  • Пользу для здоровья. При производстве молока и молочных продуктов не используются антибиотики и консерванты, что позволяет сохранить не только их первоначальный вкус, но все полезные свойства.
  • Безопасность. Розлив молока и производство молочных продуктов выполняется с использованием современного технологичного оборудования, которое минимизирует человеческий фактор и гарантирует стерильность.

Перед тем, как попасть на торговый прилавок, вся молочная продукция проходит строгий контроль на всех этапах производства и логистики. Ищете самое свежее, самое вкусное и самое полезное молоко в Новосибирске? Тогда вам – в ТЦ Гранит, торговое место №40. Молочные продукты от ООО «ЭкоФудКомпани» вне конкуренции.