Новости

07 02

Продажа семян в ТЦ «Гранит»

Февраль для многих – все еще зима. Но дачники и фермеры знают – когда в календаре открывается февральская страница, на самом деле весна уже на подходе, даже если на улице все еще мороз, снег и ни капли зелени. Земля уже начинает потихоньку готовиться к выходу из зимнего сна. И, если вы хотите получить хороший урожай следующим летом, приступать к подготовке надо уже сейчас.

В торговом комплексе «Гранит» вы можете найти лучшие отборные семена овощей, цветов, трав и других растений в павильоне №96. ИП Гутова Ю.В. предлагает вам широкий выбор названий. Многие семена уже скоро пора будет высаживать на рассаду, чтобы растения успели зацвести, дать плоды и вызреть нашим коротким сибирским летом. Да и чем раньше вы спланируете посадки и закупитесь всем необходимым, тем проще пройдут дачные работы и тем больше радости они принесут.

Если вы уже видите во сне, как сажаете семечки в землю и поливаете, как всходят крохотные ростки, если вы знаете цену времени, когда наступает пора готовиться к дачному сезону, ждем вас в нашем торговом комплексе! Привычные и экзотические, сложные в выращивании и неприхотливые, яркие и неброские, вы найдете здесь семена самых разных растений.