Новости

14 05

Настоящий русский квас на разлив – в ТЦ «Гранит» открыта точка по его продаже

Вкус разливного кваса хорошо знаком всем нам с детства. Этот натуральный исконно русский напиток хорошо освежает и отлично утоляет жажду, обеспечивает ощущение прохлады даже в сильную жару и оставляет после себя длительное и тягучее послевкусие, в котором прослеживаются едва уловимые хлебные нотки. Хотите настоящего разливного кваса родом из детства? Добро пожаловать в ТЦ «Гранит», где работает точка по его продаже. Некоторые любители этого по-настоящему народного напитка специально заходят к нам только для того, чтобы его испить.

Продаваемый в ТЦ «Гранит» квас изготовлен по традиционным русским рецептам. В его составе нет искусственных компонентов, только – пшеничный или ржаной хлеб, солод и вода, этого достаточно для того, чтобы сделать его вкус более насыщенным. В продаже есть квас:

  • Фильтрованный;
  • Осветленный;
  • Нефильтрованный осветленный;
  • Нефильтрованный неосветленный.

Наш квас великолепно пенится, в нем не образуются взвеси и осадок. В свежести этого народного напитка и вовсе сомневаться не приходится. Регулярное употребление кваса благотворно влияет на нашу пищеварительную систему, укрепляет сосуды и улучшает состояние кожи. Квас, продающийся на разлив в ТЦ «Гранит», отлично утоляет жажду и дарит длительное чувство насыщения.