Новости

06 09

Качественная обувь для спорта, фитнеса, модных луков

У спортивной обуви огромная армия почитателей. Это необходимые аксессуары для фитнеса и спорта, неотъемлемые атрибуты модного образа. Купить качественные модели от именитых брендов вы сможете в павильоне ИП Ходорцов С.А. Найти нас вы сможете на первом этаже ТК «Гранит», торговое место №41-42.

Популярность спорта и фитнеса стремительно растет. Все большее число представителей обоих полов всех возрастов примыкают к армии поклонников ЗОЖ. В занятиях спортом, фитнесом необходима форма, важным элементом которой является обувь. В нашем павильоне вы можете выбрать удобные кеды или кроссовки, специальные изделия для различных видов спорта.

Этой категории отдает предпочтение и современная мода. Спортивные модели обуви включаются в повседневные луки в самых разных стилях. К этой категории относятся также:

  • мокасины,
  • сникерсы,
  • слипоны,
  • дерби и др.

В ассортименте нашего павильона представлены все виды обуви для осенне-весеннего, зимнего сезона. В обширных коллекциях российских и зарубежных производителей свои лучшие модели найдет каждый покупатель. Приглашаем вас в мир качественной, модной спортивной обуви.