Новости

09 07

Большой выбор свежемороженой морской рыбы, рыбных пресервов, рыбы х/к и рыбных деликатесов ТЦ Гранит, ИП Скрябина О.С., торговое место №57

Рыба присутствует на столах российских семей почти каждую неделю. Она является отличной альтернативой мясу, поскольку служит белка, полезных для нашего организма жирных кислот Омега, минералов и витаминов. А еще рыбные продукты имеют насыщенный вкус. Хороши они сами по себе, с овощами и гарнирами. Большой выбор рыбы и рыбных деликатесов представлен в ТЦ Гранит, ИП Скрябиной О.С., торговое место №57. В наличии есть:

  • Рыба морская свежезамороженная;
  • Рыба холодного копчения;
  • Рыбные пресервы и многое другое.

Вся продукция имеет высокое качество изготовления. На продажу выставляется только свежий товар от известных импортных и отечественных производителей, изготовленный на современном автоматизированном оборудовании, минимизирующий вмешательство человека.

Рыба и рыбные деликатесы представлены в широком ассортименте. Стоимость их вполне демократична. Нужны рыбные продукты к праздничному или повседневному столу? Отправляйтесь в ТЦ Гранит, торговое место №57 ИП Скрябина О.С. Здесь вы найдете по-настоящему качественный товар с превосходным вкусом.