Новости

06 07

Большой выбор натурального кофе на вынос в ТЦ Гранит, торговое место №108, ИП Проценко Д.В.

Многие из нас начинают свое утро с чашки ароматного кофе. Но реалии жизни таковы, что не все и не всегда успевают им насладиться. Работа поглощает нас с головой и недопитый кофе остается на столе, вспоминаем мы о нем только тогда, когда срочно нужно взбодриться. Кофе на вынос в ТЦ Гранит предлагает ИП Проценко Д.В., торговое место №108. Здесь продают разные виды этого напитка в специальных стаканчиках с крышечками, позволяющие взять его с собой и насладиться ним в офисе, близлежащем парке, по дороге в офис или в автомобиле. Дополнительно вы можете купить сладости к кофе и легкие закуски.

Кофе на вынос – это сравнительно новый вид бизнеса, который хорошо прижился в Новосибирске – городе со стремительным ритмом жизни, которые гости, туристы и местные жители называют столицей Сибири. Покупателям предлагается:

  • Большой выбор натурального кофе;
  • Высокое качество приготавливаемого напитка;
  • Быстрое обслуживание;
  • Доступные цены.

Если вы не успели выпить дома свой утренний кофе или вам срочно понадобился заряд бодрости, заходите в ТЦ Гранит, торговое место №108, ИП Проценко Д.В., где за несколько минут вам приготовят крепкий и ароматный натуральный напиток из лучших кофейных зерен по проверенному рецепту.