Новости

16 10

Узбекские лепешки из тандыра

Любите свежевыпеченный вкусный хлеб? А когда-нибудь ели настоящую лепешку из тандыра? Мягкую, ароматную, отлично сочетающуюся с самыми разными блюдами? Хотя такая лепешка и сама по себе представляет изысканное лакомство.

ИП Хурсанбеков Б.У. и торговый комплекс «Гранит» предлагают вам узбекские лепешки из тандыра. Загляните к торговому месту №6, и вы найдете самый вкусный хлеб, который только можно себе представить.

Почему тандырные лепешки так вкусны? Их готовят в специальной печи, которая и называется тандыром, пышность и аромат лепешки достигается благодаря особенной технологии выпечки. Рецепт этих лепешек известен очень давно, его возраст насчитывает века.

Едят тандырные лепешки с чаем и горячими блюдами, из них получаются и прекрасные бутерброды. Такой хлеб, приготовленный из самых простых ингредиентов, не содержит никаких вредных консервантов. Нежное пышное тесто тает во рту, а его вкус сложно с чем-то сравнить. В ТК «Гранит» вы всегда сможете побаловать себя и свою семью свежим узбекским хлебом – настоящими лепешками из тандыра.