Новости

16 07

Супермаркет аптечных товаров открылся в ТК «Гранит»

Те, кто уже знаком со всеми преимуществами сети аптечных супермаркетов «Монастырев», наверняка порадуются новости о том, что он открылся по адресу улица Покрышкина, 6. Если вы еще ни разу имели дело с аптечным супермаркетом, очень рекомендуем – вы по достоинству оцените удобство и ценовую политику «Монастырева».

В большом городе и аптеки должны быть большими. И чем их больше, тем лучше. Ведь лекарства и другие медицинские товары требуются каждый день множеству людей. Пластыри и бинты, тонометры и градусники, обезболивающие и желудочные средства – и многое, многое другое предлагает купить аптечный супермаркет «Монастырев». Команда, работающая над созданием интернет-магазина с возможностью заказа по всей России, ставит своей целью повышение доступности аптечных товаров.

Вы заботитесь о своем здоровье? «Монастырев» предложит не только лекарства для лечения болезней, но и различные средства для их профилактики. Товары для дома, товары для ухода за ребенком и все, что может вам понадобиться для здоровой и счастливой жизни.

Закажите нужные вам товары на сайте супермаркета, заберите их в удобно расположенной аптеке на площади Маркса – и вас приятно обрадуют скидки и низкие цены, а также высокий уровень сервиса.