Новости

20 03

Ремонт телефонов и компьютерной техники

Современному человеку без гаджетов – никуда. И это вовсе не ограничение. Напротив, уникальные технологии нашего времени расширяют границы доступного человеку, открывают нам доступ ко всей необходимой информации и решают множество важнейших задач. От ориентирования в городе до возможности связаться в любой момент с близкими людьми, от выполнения рабочих дел до отдыха за книгой или фильмом, от запечатления ярких моментов своей жизни на камеру до совершения покупок без траты времени на магазины.

Но нет ничего вечного, и, как ни печально, гаджеты иногда приходят в негодность. Пытаться чинить телефон или компьютер самому – не лучшее решение, а выбрасывать часто очень дорогие устройства совсем не хочется. Поэтому в торговом центре «Гранит» есть точка ремонта мобильных телефонов, планшетов и компьютеров.

На торговом месте №110, занимаемым ИП Керов А.А., вы можете показать мастерам пришедшее в негодность устройство, получить консультацию и оставить любимый компьютер или верный телефон на попечении профессиональных ремонтников, которые быстро найдут и устранят неполадку. Также здесь вы можете купить различные аксессуары для вашей техники.