Новости

18 12

Распродажа женской одежды со скидками до 50%

В преддверии Нового года все чаще можно услышать, как многочисленные психологи и коучи рекомендуют оставить в старом году все то, что тяготит и не приносит удовольствия, причем как привычки и связи, так и вполне материальные вещи. Действительно, что может доставить такое удовольствие, как разбор шкафа и выкидывание всего, что вы уже не носите очень давно?

Но, выкинув старые вещи, мы рискуем оказаться в ситуации, когда надеть будет просто-напросто нечего. А кошелек не бездонный, и полная смена гардероба может оказаться ему не по силам.

На помощь приходит торговый центр «Гранит» и ИП Титов Е.Б. Посетив наш ТЦ и найдя торговое место под номером 64, вы сможете приобрести женскую одежду по уникально низким ценам – ведь сейчас в этом магазине как раз проходит распродажа со скидками до 50%.

Приходите к нам сами и приводите с собой подруг. Ведь психологи дают еще один важный совет: шоппинг – лучшее средство для того, чтобы разогнать грусть, которую наводит на нас долгая сибирская зима. А перед праздниками освежить свой гардероб не помешает даже тем, кто не стал выбрасывать половину шкафа. В ТЦ «Гранит» всегда тепло и светло, так что ждем всех на распродажу!