Новости

11 04

Приглашаем в теннисный клуб

Теннис – популярный вид спорта с древней историей, который иногда называют «игрой аристократов». И неудивительно, ведь еще в XVII веке французская аристократия увлеченно играла в теннис. Хотите приобщиться к времяпровождению, которое радовало представителей знатных семейств того времени? В наши дни сделать это может каждый. В торговом центре «Гранит» вы можете найти теннисный клуб ИП Якуба В.Е., находящийся в офисах 405, 406, 407, 408 и 410.

Теннис это не просто интересная игра. Со стороны может показаться, что размахивать ракеткой, посылая мячик стремительными ударами в сторону противника, очень легко. Игроки движутся так изящно, движения их отточены и совсем не выглядят сложными…

На самом деле, стоит только посмотреть на игрока после завершения сета, или самому взять в руки ракетку и выйти на корт, как становится ясно, что теннис – это не просто развлечение, а самый настоящий спорт, требующий ловкости, быстроты реакции, физической силы. Засиделись в офисе? Дайте вашему телу вспомнить радость движения. Теннис – красивый и оригинальный спорт, который сделает вас сильными и ловкими, и станет настоящим увлечением на долгие годы.