Новости

13 05

Приглашаем в магазин икры «Невод»

Магазин икры «Невод» открылся в торговом центре «Гранит». Теперь новосибирцы смогут лакомиться вкусной и свежей рыбьей икрой. Вы найдете магазин на торговом месте №41 и сможете самостоятельно убедиться, что из глубин моря «Невод» выносит на свои прилавки только самую качественную и свежую продукцию.

Икра – продукт, считающийся традиционным для праздничных застолий. Но он настолько полезен и вкусен, что специалисты-диетологи рекомендуют употреблять икру в пищу и в повседневном питании. Дело в том, что икра содержит в себе огромное количество полезных веществ и витаминов, предназначенные для выращивания малька. Это настоящая витаминная и микроэлементная бомба. Икра рекомендуется для питания во время восстановления после операций, в качестве важной части рациона женщин при беременности и для всех, кто хочет вести здоровый образ жизни.

Икра разных рыб отличается не только внешне, но и по вкусовым качествам и составу. Ее употребляют в соленом виде как закуску, а также как ингредиент для различных блюд: бутербродов, салатов и так далее.

Узнать побольше об этом вкусном и питательном продукте и приобрести его вы можете в магазине «Невод».