Новости

18 07

Приглашаем в «Холди Дискаунтер»

Любите не отказывать себе в основных потребностях, но также цените возможность сэкономить? Магазин сети «Холди Дискаунтер» открылся на территории торгового комплекса «Гранит» по адресу улица Покрышкина, 6. Здесь вы найдете множество интересных и привлекательных для вашего кошелька предложений.

Что можно купить в этом магазине? Здесь, как в любом супермаркете, вы найдете широкий выбор продуктов. Мясные и молочные продукты, сладости и печенье, хлеб, консервы, овощи и фрукты – все, из чего состоит полноценный рацион всей семьи. Тут вы можете закупиться продуктами на неделю или выбрать что-нибудь для сегодняшнего ужина. Кроме того, магазины «Холди Дискаунтер» предлагают и все необходимые товары для дома – чистящие и моющие средства, перчатки и тряпки, ведра и щетки, контейнеры для хранения и так далее.

Если вы уже оценили все возможности, которые предоставляет покупателям магазин этой сети, вы наверняка порадуетесь, что теперь можно посетить «Холди Дискаунтер» параллельно с прогулкой по нашему торговому центру. Если вы еще ни разу не были в этом магазине, но хотите иметь возможность недорого покупать в одном месте все необходимые основные товары – вам обязательно нужно сюда заглянуть.