Новости

12 04

Предлагаем свежий хлеб и печенье

Вкусный и свежий хлеб должен быть на столе каждый день. А для сладкоежек день прожит зря без нежного, тающего на языке любимого печенья. Если вы любите хорошую выпечку, хотите радовать себя и своих близких продуктами высокого качества, посетите торговый центр «Гранит». ООО Лакомка-Н, чье торговое место №11 располагается в нашем ТЦ, предлагает хлебобулочные изделия и печенье.

Хлеб не зря называют всему головой. Это важный продукт питания, в котором содержится множество витаминов, в том числе витамины группы В, а также клетчатка и многие другие полезные вещества. Хлеб рекомендуют включать даже в диетическое питание, чтобы помочь организму лучше переваривать другую пищу.

Мы, пожалуй, настолько привыкли к хлебу, что даже не замечаем, насколько он важен. Утренний бутерброд, сухарик к чаю, кусок хлеба с супом – это наша повседневность, очень важная ее часть.

Какой хлеб вы любите? Нежный пышный батон из белой муки? Цельно зерновые булочки? Хлеб на сыворотке? Черный бородинский? В ТЦ «Гранит» вы сможете купить любимый хлеб. И порадовать себя печеньем на любой вкус, ведь что за еда без сладкого десерта?