Новости

17 10

Отдел по продаже дубленок открылся в ТК «Гранит»

Отдел по продаже дубленок открылся в торговом комплексе «Гранит». На торговом месте №43 вы можете приобрести изящную модную дубленку для вашего зимнего гардероба.

Почему дубленки так нравятся сибирячкам? Оригинальность кроя и внешнего вида – не единственная причина. Хотя дизайнеры предлагают такие интересные варианты и в таком количестве, что просто глаза разбегаются и голова идет кругом. Но важным преимуществом дубленки вместе с ее внешней красотой является высокая практичность.

Дубленка представляет собой верхнюю одежду, которая изготовлена из дубленой шкуры мехом внутрь. Таким образом снаружи оказывается обработанная специальным образом для повышения эстетичности кожа, внутри – теплый плотный мех, отлично согревающий в морозы.

Дубленки легче и оригинальнее шуб (и зачастую теплее, а еще дешевле), изящнее пуховиков. Они отлично подходят для активной современной жительницы большого города. Так что у нас вы можете приобрести отличную обновку на зиму. Подготовьтесь к самому холодному времени года, до которого осталось уже немного, и тогда зиму вы встретите во всеоружии – в теплой и красивой модной дубленке.