Новости

18 03

Корма и аксессуары для животных

Братья наши меньшие радуют нас своим здоровьем, если заботиться о них и не пускать на самотек такую важную часть ухода за животным, как его кормление. Можно, конечно, сказать, что в природе никто не кормит, например, кошку или волка. Но дома кошки и собаки, попугайчики и хомячки, шиншиллы и черепахи, рыбки и многие другие наши питомцы зависят от того, чем их будем кормить мы. А человеческая пища нашим любимцам совсем не подходит. Более того, нередко она может быть смертельно опасна, даже если животное с радостью ест предложенное.

Ответственность за друзей лежит на нас. Поэтому необходимо уделять достаточное внимание тому, что ест питомец. Кормить животное натуральной едой очень сложно – надо тщательно следить за балансом питательных веществ. Это занимает много времени и сил. Есть решение – готовые корма, которые производятся промышленным методом, на основе расчетов профессионалов. Такой корм содержит все необходимое и вполне приятен на вкус для наших любимых гурманов.

Хотите порадовать любимца вкусной едой? Приходите в торговый центр «Гранит». Здесь, на торговом месте №8-9, вы найдете ИП Трескина З.И. и сможете купить различные корма, а также необходимые аксессуары для ваших питомцев.