Новости

20 06

Итальянские сумки и обувь

Обувь и сумки из Италии – что может быть заманчивее для настоящей ценительницы высокого стиля? Италия считается одной из лучших стран-производительниц качественной обуви и аксессуаров. Натуральная кожа, попадая в руки итальянских мастеров, превращается в настоящие шедевры, которые вызывают восхищение у женщин по всему миру.

Торговый комплекс «Гранит» приглашает отдать должное мастерству итальянцев. ИП Олешко Н.Л. объявляет о пополнении в ассортименте. На торговом месте №47 вы найдете новую коллекцию женских сумок итальянского производства. Красивые стильные сумки станут подтверждением того, что ваш – вкус идеален, и, к тому же, вместят в себя все необходимое.

В продаже также появилась итальянская обувь и кеды производства марки Nila&Nila. Этот известный бренд привлекает всех, кто ценит сочетание эффектного внешнего вида обуви с ее высоким качеством и непревзойденным удобством.

Также вы можете купить здесь женские босоножки из натуральной кожи. Такая обувь идеально подходит для лета – она не трет, не скользит, хорошо дышит, пропуская воздух к коже ног.