Новости

20 08

Ремонт одежды и сумок открылся в ТК «Гранит»

Недорого отремонтировать одежду или сумку, вернув в активное использование любимую вещь, которая, казалось бы, уже безвозвратно погибла, установить кнопки – и все это по совсем смешным ценам, вы можете в ТК «Гранит», где на торговом месте №27/1 открылась ремонтная точка.

Мастера выполнят ваш заказ быстро и качественно, приведя в порядок вещи даже с сильными дефектами. Ваша одежда приобретет первозданный вид, а вам не придется переплачивать или слишком долго ждать.

Потребность в ремонте может возникнуть у каждого и практически в любой момент. Заевшая молния, возникшие от времени потертости или разошедшиеся швы, сломавшаяся пряжка – список дефектов, которые возникают на одежде или сумке, особенно если вы активно их носите, достаточно велик.

Покупать новую вещь часто бывает накладно, да и не всегда хочется расставаться с уже полюбившимся изделием. Если у вас сломалась сумочка, которая идеально подходит именно к этому пальто, а вторую такую купить невозможно – здесь вам помогут!

Работы любой сложности выполняются на высоком уровне, благодаря профессионализму и опыту сотрудников. Низкие цены и высокий сервис приятно вас порадуют.