Новости

13 09

Приглашаем в салон красоты

Салон красоты «Аделия» ждет посетителей в торговом комплексе «Гранит» в офисах № 421 и 421/1. Здесь для вас – все процедуры, которые необходимы для того, чтобы улучшить внешний вид кожи и волос, оздоровить их, придать сияния.

Секреты красоты человечество искало с древности. Вы можете насладиться результатами этого поиска, доверившись мастерам из салона «Аделия».

Что значит для современного человека – быть красивым? Сегодня, когда «отфотошопленные» звезды глядят на нас с каждой журнальной обложки и преследуют на рекламе в интернете, очень легко потерять представление о том, что же такое красота, поддавшись ее журнальному аналогу, ограниченному строгими рамками.

Но каждый человек прекрасен по-своему. В каждой женщине есть собственная красота, которая сияет собственными, не похожими ни на что, гранями и цветами.

В салоне красоты «Аделия» вам помогут найти вашу собственную красоту, освободить ее из-под напластований чужих представлений о вас. Здесь вы сможете расслабиться и приятно провести время, пока сотрудники салона будут заботиться о вашем внешнем виде, делая его здоровым и сияющим, прекрасным вашей собственной красотой.