Новости

20 07

Оптовые цены на охлажденное мясо птицы

Охлажденное мясо птицы по оптовым ценам предлагает Герасимова Т. Н., ТЦ №20, торговый комплекс «Гранит». Свежее мясо обладает высокими вкусовыми свойствами и содержит в себе целый набор питательных веществ. Диетологи рекомендуют включать мясо птицы в меню из-за высокого содержания белка и того, что этот продукт легко усваивается. Гурманы ценят птичье мясо за его изысканный вкус и легкость приготовления.

Почему речь идет именно об охлажденном мясе? На волне популярности замороженного мяса, которое, конечно, отличается длительными сроками хранения, что нельзя не назвать достоинством, нельзя забывать о том, что замораживание меняет структуру продукта. Даже при качественном замораживании в мясе образуются крохотные кристаллики льда, и позже, после размораживания и приготовления, вкус такого мяса будет уступать охлажденному.

Кроме того, охлажденное мясо птицы вообще не требуется размораживать – вы можете приобрести продукты по пути домой после работы и сразу же приготовить себе вкусный и очень полезный ужин.

Доступная цена привлекает внимание – качественный продукт за достойную цену на вашем столе это отличное решение. Питайтесь полезно и вкусно, заходя за продуктами в торговый комплекс «Гранит»!