Новости

19 09

На продовольственной ярмарке 1 октября будут разыграны призы

Розыгрыш призов состоится в ТК «Гранит» 01 октября 2016 года в 15.00. Это событие произойдет на продовольственной ярмарке. Вас ждут самые разные и интересные призы. Проведите субботу весело и с пользой, посетите продовольственную ярмарку ТК «Гранит», и вполне возможно, что именно вы станете счастливым обладателем одного из призов, поучаствовав в розыгрыше.

Выходные – лучшие дни для того, чтобы выйти в мир. Предпочитаете проваляться весь день в кровати, отсыпаясь за неделю? Конечно, пришедшая наконец-то в город осень вместе с дождями и пасмурным небом, кажется, так и призывает к подобному времяпровождению. Но поддавшись этому соблазну, не удивляйтесь потом тому, что вы не ощущаете прежней радости жизни, у вас испортился характер, а скука стала верной вашей спутницей.

Чтобы этого не случилось, проводите выходные весело и интересно. Запланируйте себе целый календарь событий на всю осень, так вы получите нужное количество гормонов радости, а это поможет организму бороться с осенними депрессиями и простудами.

Проведите 1 октября на нашей продовольственной ярмарке и поучаствуйте в розыгрыше призов. Сделайте осень яркой и нескучной!