Новости

19 10

Любимые торты по доступным ценам

Вкусные и свежие торты любят не только сладкоежки. Устоять перед магией нежных бисквитов, рассыпчатых песочных коржей и тающего на языке слоеного теста не может никто. А если еще добавить к этому удивительно вкусный крем, то вопросов и не останется – вот оно, настоящее кондитерское наслаждение. Такой торт, который порадует и в обычный вечер, собрав семью для чаепития, и в праздничный день, украсив собой роскошный стол.

Самые лучшие любимые тортики вы найдете на нашей продовольственной ярмарке. Торговое место №22 занимает местный производитель – кондитерский дом «Весна-вкусна». Вы можете купить сладкие шедевры по ценам, которые вполне доступны для любого кошелька.

В ассортименте товаров кондитерского дома много тортов, которые знакомы всем нам еще с детства. Это и оригинальная «Черепаха», и знаменитый «Наполеон», и нежные «Дамские пальчики». Каждый торт изготовлен с настоящей любовью мастеров-кондитеров к своему делу. Вкусы, которые напомнят о детской радости, когда мамы и бабушки пекли самые вкусные на свете тортики, вы найдете на прилавке кондитерского дома «Весна-вкусна»!